Семена
посадочный материал и почвогрунт

Магазин “Семена” - верный помощник для всех садоводов, цветоводов и огородников. Здесь вы найдёте не только семена для будущего урожая овощей, но и выберете нужный садово-огородный инвентарь,рассадные кассеты, кашпо, торфяные горшки и многое-многое другое

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ СЕМЯН И ЦВЕТОЧНЫХ КУЛЬТУР

уникальныесорта

бережнаяупаковка

Немного о нас

Более 20 лет специализированный оптово-розничный магазин “Семена” обеспечивает амурчан сертифицированной продукцией, которая проверена в наших климатических условиях.

Грамотные, высококвалифицированные продавцы-консультанты помогут определиться в правильном выборе, посоветуют, как бороться с вредителями или сорняками, порекомендуют подходящие удобрения, проконсультируют по поводу того или иного сорта.

20

лет на рынке

Мы предлагаем

Широчайший ассортимент первоклассного посадочного материала – луковичных и многолетних травянистых растений, декоративных и плодовых кустарников, всевозможных семян – не может не радовать покупателя, так же, как и доступные цены, которые заинтересуют каждого дачника-садовода. Ассортимент пополняется каждые 2 недели.

Всего около 8 000 видов семян овощных и цветочных культур.

Всегда в продаже

  • Различные почвогрунты.
  • Газонные травосмеси, в составе которых многолетние невымерзающие травы, произрастающие в нашем регионе.
  • Удобрения в мелкой и крупной фасовке.
  • Средства защиты растений.

Семена проверены на наличие вредителей и сорняков. Вся продукция сопровождается свидетельствами на всхожесть и карантинными фитосанитарными сертификатами, которые выписывает Россельхознадзор.

Приобретая посадочный материал в магазине "Семена", можно не беспокоиться за посевные качества, за всхожесть.

Новости

Цена белого пакета семян – от 6 рублей.

К весне в продажу традиционно поступает посадочный материал:

саженцы плодовых и декоративных кустарников, корни, корневища, луковицы цветов - лилии, гладиолусы, пионы, карликовые и декоративные георгины, флоксы, астильбы, чайно-гибридные и плетистые розы, саженцы ремонтантной малины и рассада земляники.

Для нашего климата тщательно подобрана серия "Северный сад":

метельчатая гортензия различных окрасок, барбарис, японская спирея, канадские зимостойкие розы, не требующие выкапывания, актинидия, жимолость, черника, канадская ирга, крупноплодная клюква, китайский лимонник. Декоративные и плодовые растения этой серии неприхотливы, обладают повышенной зимостойкостью.